18 de janeiro de 2018

Eletrobras informa calendário semanal de desligamentos do sistema elétrico

Com o intuito de melhorar a qualidade da distribuição de energia elétrica, em benefício da população alagoana, a Eletrobras Distribuição Alagoas avisa que realizará serviços de manutenção corretiva no sistema e para isso precisará interromper o fornecimento de algumas localidades.

A Federação do Comércio, Bens, Serviços e Turismo do Estado de Alagoas (Fecomércio AL) divulga as datas dos desligamentos para orientar os empresários a fim de que possam se planejar e assim evitar prejuízos.

Confira as datas dos desligamentos entre os dias 19 e 25.

 

SEXTA-FEIRA 19/01/2018

Das 8h às 14h: JACARECICA – Rua Henry Vicente V. de Paula, Rua Menestrel das Alagoas, Rua Vera de Mello Queiroz, Rua D e adjacências.

Das 8h30 às 13h: BENEDITO BENTES – Parte da Avenida Garça Torta (nas imediações da (Creche Breno Agra) Rua A 48, Rua A 49, Rua A 16 e adjacências.

Das 9h às 12h30: TRAPICHE DA BARRA – Rua Jornalista Oseas Rosas, Rua Doutor Paulo Neto, Rua Doutor Milton Ramires e adjacências.

Das 9h às 14h: TRAPICHE DA BARRA – Parte da Avenida Assis Chateaubriand (nas imediações do Via Costeira Residence), Rua Professor Luiz Lavenere Machado, Rua Professor Teonilo Gama, Rua José Alves Barbosa e adjacências.

Das 14h às 18h: IPIOCA – Rua e Travessa São José, Rua e Travessa São Miguel, Rua do Meio, Rua do Poço, Rua Manoel Florentino L. dos Santos, Travessa Padre Anchieta e adjacências.

Das 14h30 às 18h: SANTOS DUMONT – Parte da Rodovia BR 316 Sul (nas imediações da Usina de Asfalto), Parte da Rodovia BR 316 Sul (nas imediações do DER) e adjacências.

Das 6h às 11h: MARAVILHA –  Povoado Olho D’Água dos Negros, Sítio Araçá, Sítio José Joaquim, Povoado Saquinho, Povoado e Fazenda São Luiz, Fazenda Água Santa e adjacências.

Das 6h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS  – Rua João XXIII, Rua Lauro de Almeida Lima, Rua Vigário Maia, Rua Frei Domingos, Rua Padre Dimas, Praça Hélio Teixeira, Rua Marujo Ferreira de Castro, Rua Leopoldo Duarte e adjacências.

Das 7h às 11h: MARECHAL DEODORO –  Povoado Saco, Sítio Gruta dos Camões, Fazenda Hortelã e adjacências.

Das 8h às 12h: PIAÇABUÇU –  Povoado Pontal do Peba e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTA LUZIA DO NORTE  – Rua Tiradentes, Rua 13 de Dezembro, Praça Doutor José Lobo Ferreira, Rua São Vicente e adjacências.

Das 9h às 11h: IGACI –  Povoado Lagoa do Caldeirão e adjacências.

Das 9h às 13h: CRAÍBAS –  Povoado Volta, Povoado Salgadinho, Povoado Pau Ferro do Jovino e adjacências.

Das 9h às 13h: PORTO DE PEDRAS – Rua Tiradentes e adjacências.

Das 9h às 14h: ARAPIRACA  – Rua Genival Nascimento, Rua Julia Ursulino da Silva, Rua José Pedro da Silva, Rua Eloysa Barbosa Malaquias, Rua José Corado dos Anjos, Rua Aurélio Ursulino Malaquias, Rua Eliezer dos Santos, Rua Pedro Alexandre, Rua Ângelo Sobrinho, Rua Manoel Pedro da Silva, Rua João Francisco de Souza, Rua Novo Horizonte, Rua Izidio Leão da Silva, Rua Nossa Senhora de Lourdes, Rua Cândido José dos Santos, Rua Honório Nunes, Rua Maria José Gama, Rua Julieta Vieira Lima, Rua Manoel da Nóbrega, Rua Rufino Malaquias da Silva, Rua dos Eucaliptos e adjacências.

Das 9h às 14h: ATALAIA – Sítio Urupema, Fazenda Uruba, Fazenda Queimadas, Fazenda Timbó e adjacências.

Das 9h às 15h: CORURIPE – Rua Comendador Tercio Wanderley, Povoado Areias e adjacências.

Das 10h às 15h: CORURIPE –  Povoado Lagoa do Pau e adjacências.

Das 10h às 15h: TAQUARANA Povoado Barro Preto e adjacências.

 

 

SÁBADO 20/01/2018

Das 8h às 12h: PONTA VERDE – Rua Prefeito Abdon Arrochelas e adjacências.

Das 7h às 12h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Sítio Porto Encantado e adjacências.

Das 8h às 14h: PENEDO – Rua e Travessa São Paulo, Rua Nova, Rua e Travessa Bela, Rua do Rosário, Avenida Antônio Nunes, Rua Senhor do Bonfim, Rua da Trindade, Rua Santo Antônio, Rua São Pedro, Rua e Travessa Boa Vista, Rua Trindade, Rua Santo Antônio, Rua e Travessa São João, Conjunto Nossa Senhora de Fátima, Rua do Arame e adjacências.

 

DOMINGO 21/01/2018

Das 7h às 13h: CENTRO – Rua do Comércio e adjacências.

Das 8h às 12h: PINHEIRO – Rua e Alameda São Benedito, Rua e Travessa Doutor Manoel Menezes, Alameda Rio Branco e adjacências.

Das 10h30 às 13h30: TRAPICHE DA BARRA – Parte da Avenida Siqueira Campos (nas imediações do Centro de Formação e Aperfeiçoamento de Praças da PM), Rua Professor Luiz Lavenere Machado e adjacências.

Das 6h às 11h: PENEDO – Rua João Pessoa e adjacências.

Das 7h às 12h: ARAPIRACA – Rua Manoel Leão, Rua Trinta de Outubro, Rua Monsenhor Macedo, Rua São Francisco, Rua Manoel Leão, Praça Senhor do Bomfim , Rua Santos Dumont, Rua Mauricio Pereira, Rua Manoel Leão, Rua Trinta de Outubro, Rua Monsenhor Macedo, Rua São Francisco, Praça Senhor do Bomfim e adjacências.

Das 8h às 14h: PENEDO – Rua Sete de Setembro, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Travessa Gomes de Assunção, Avenida Duque de Caxias, Avenida Beira Rio Centro – Praça Comendador Peixoto, Rua Dom Jonas Batingas, Rua Fernandes Barros, Rua Dâmaso do Monte, Praça Padre Veríssimo, Praça Barão de Penedo e adjacências.

Das 9h às 15h: ARAPIRACA – Rua Nossa Senhora de Fátima, Rua Dois de Fevereiro, Rua Leite Irmão, Rua Brasília, Praça Deputada Ceci Cunha, Rua Florêncio Apolinário, Rua Santa Maria, Rua São José, Rua Marcelino Magalhães, Rua Antônio Apolinário da Silva e adjacências.

 

SEGUNDA-FEIRA 22/01/2018

Das 8h às 14h: CLIMA BOM – Rua e Travessa São José, Rua Recanto do Sol, Rua Jerusalém, Conjunto Residencial Nova Esperança, Rua Doutor Hildebrando Falcão, Rua Doutor João Crisóstomo Farias, Rua Góes Monteiro e adjacências.

Das 9h às 13h: SANTA AMÉLIA – Condomínio Chácara da Lagoa, Avenida Doutor Hamilton Falcão e adjacências.

Das 10h às 15h: TRAPICHE DA BARRA – Avenida Roberto Pontes Lima e adjacências.

Das 7h às 9h: UNIÃO DOS PALMARES – Rua e Travessa Doutor Hermano Sarmento Plech, Rua e Travessa José Domarques, Rua Antônio Honorato da Silva e adjacências.

Das 7h às 12h: UNIÃO DOS PALMARES  – Rua José Domarques, Avenida Doutor Antônio Gomes de Barros e adjacências.

Das 8h às 12h: CORURIPE – Rua da Saudade, Rua José Guilherme dos Santos, Rua Alto da Saudade, Rua Santa Luzia e adjacências.

Das 8h às 12h: MARECHAL DEODORO  – Loteamento Luar do Francês, Estrada da Ilhota, Rua João Pessoa e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS  – Rua São Vicente e adjacências.

Das 9h às 11h: TANQUE D’ARCA –  Povoado Bonito e adjacências.

Das 9h às 13h: MARAGOGI  – Rua do Sol, Loteamento Canto do Mar, Avenida Jubarte Via 04, Rua Salmão Via 08 e adjacências.

Das 9h às 13h: PORTO REAL DO COLÉGIO –  Povoado Retiro, Povoado Capim Grosso e adjacências.

Das 9h às 13h: IGREJA NOVA – Sítio Novo, Fazenda Nova, Povoado Cotovelo, Povoado Lagoa do Gado Bravo, Sítio São João Batista e adjacências.

Das 9h às 13h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Rua Manoel Nolasco Pimentel, Rua Coelho Cavalcante, Rua Nicolau Wanderley Sarmento, Rua do Ginásio, Rua Francisco Oliveira Buarque, Rua Beraldo Lins Sarmento e adjacências.

Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua São Roque, Praça Geraldo Palmeira, Rua Deoclécio Balbino da Silva, Rua Genésio Rodrigues, Rua Pedro Balbino, Rua Deputado José Lúcio de Melo, Praça Tertuliano Barbosa, Rua José Terto e adjacências.

Das 9h às 15h: COQUEIRO SECO – Avenida João Navarro, Rua João XXIII, Rua Elvira Leite, Rua e Travessa Inocêncio Soares, Rua Antônio Ribeiro de Lima, Rua Robson de A. Coutinho, Rua Prefeito José de Almeida Filho, Rua e Travessa São Geraldo, Rua Vereador Edgar Luiz da Silva, Rua Francisco Cabral, Loteamento Monte Santo, Rua 1 de Abril, Rua e Travessa 23 de Agosto, Rua Vereador Renildo José dos Santos, Rua e Travessa Santa Maria, Rua 15 de Novembro, Rua Floriano Bernardes, Rua Prefeito Luiz Valeriano de Almeida, Rua Nossa Senhora Mãe dos Homens, Rua Francisco de Carvalho Pedrosa, Travessa do Campo, Estrada Cadoz e adjacências.

Das 9h às 15h: LAGOA DA CANOA  – Avenida Deputado Antônio Albuquerque, Travessa Luiz Evangelista e adjacências.

Das 9h às 15h: PILAR  – Avenida Otacílio Cavalcante, Loteamento Miguel Bertoldo de Viveiros, Vila Santa Rita, Loteamento Manguaba, Rua José Graciliano Costa e adjacências.

Das 9h30 às 14h: PÃO DE AÇÚCAR  – Avenida Ferreira de Novais, Avenida Manoelito Bezerra Lima, Avenida Bráulio Cavalcante, Rua Manoel Gustavo, Rua Itororó e adjacências.

Das 10h às 14h: ARAPIRACA Fazenda Velha, Povoado Itapicuru, Povoado Campestre e adjacências.

Das 10h às 14h: COITÉ DO NOIA –  Povoado Vassouras e adjacências.

Das 08h às 12h: SÃO MIGUEL DOS CAMPOS  – Rua Olinto de Andrade Lima, Rua Gasparino C. Pessoa, Avenida Diney Torres, Rua Miguel Moreira Torres, Travessa Rui Palmeira e adjacências.

Das 14h às 15h30: GIRAU DO PONCIANO – Povoado Serrinha e adjacências.

Das 15h30 às 17h: GIRAU DO PONCIANO  – Povoado Serrinha e adjacências.

 

TERÇA-FEIRA 23/01/2018

Das 9h às 12h30: JATIÚCA – Rua Marechal Álvaro Alvim Câmara, Rua Coronel Alcides de Barros Ferreira e adjacências.

Das 6h às 12h: MARECHAL DEODORO – Avenida Caravelas, Loteamento Portais do Francês, Loteamento Parque do Francês, Avenida Arrecifes, Rua dos Pescadores, Rua Carapeba, Rua Cavalo Marinho, Rua Maresia, Rua Vermelha, Loteamento Cidade Imperial, Rua Arabaiana, Rua Atum, Rua das Algas, Rua Merlim e adjacências.

Das 8h às 9h: ARAPIRACA – Povoado Fernandes e adjacências.

Das 8h às 12h: CORURIPE – Travessa São Pedro, Rua Hélvio de Castro Reis, Rua das Vassouras, Conjunto João B. de Castro, Rua Aparício Leite dos Santos, Rua Sebastião do Nascimento, Rua Jason Macário da Silva, Rua Monte Feliz, Rua Pernambuco Novo, Vila Maruim e adjacências.

Das 8h às 12h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Encontro do Mar, Loteamento Luar do Francês, Condomínio Granville, Sítio Campo Grande e adjacências.

Das 8h às 13h: ARAPIRACA – Rua São Domingos, Rua Manoel Antônio Sobrinho, Rua Deoclécio Barbosa da Silva, Rua Estelita dos Santos Costa e adjacências.

Das 8h30 às 12h30: IGREJA NOVA – Povoado Ipiranga e adjacências.

Das 9h às 11h: ESTRELA DE ALAGOAS – Sítio Barriguda, Povoado Alagoinha e adjacências.

Das 9h às 12h: COQUEIRO SECO –  Estrada Cadoz e adjacências.

Das 9h às 13h: MARAGOGI  – Loteamento Canto do Mar, Rua do Sol e adjacências.
Das 9h às 13h: PORTO DE PEDRAS Povoado Comunidade Tatuamunha II e adjacências.

Das 9h às 14h: ARAPIRACA  – Rua Senador Rui Palmeira, Rua Dois de Fevereiro, Avenida Deputada Ceci Cunha, Rua Firmino Leite e adjacências.

Das 9h às 14h: ATALAIA  – Avenida e Conjunto São Sebastião, Loteamento Paraíso e adjacências.

Das 9h às 14h: ESTRELA DE ALAGOAS –  Povoado Impueiras e adjacências.

Das 9h às 14h: GIRAU DO PONCIANO  – Rua e Travessa Delmiro Gouveia, Rua José Alexandre, Rua Capitão Pedro Soares, Rua Presidente Kennedy, Praça Governador Lamenha Filho e adjacências.

Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS  – Avenida Muniz Falcão, Loteamento Juca Sampaio e adjacências.

Das 9h às 15h: RIO LARGO – Avenida e Travessa Presidente Fernando A. Collor de Melo, Conjunto Walter Dória de Figueiredo, Loteamento e Rua Rosa Amélia, Rua José Monteiro da Silva, Rua José Eduardo C. de Melo, Rua José Abílio de Lima Filho, Conjunto Amélia Rosa, Rua Tabuleiro do Pinto, Conjunto Jacarepaguá, Loteamento Amaro Pascoal I e II, Conjunto Campo Grande, Conjunto Padre Cícero e adjacências.

Das 9h20 às 14h: MARAVILHA – Rua Apolônio Carvalho, Rua Herculino Carvalho, Rua João Batista Alencar, Rua e Travessa Nossa Senhora de Fátima, Rua Sagrada Família, Rua José V. de Carvalho, Praça Francisco Soares, Rua Manoel M. Lemos e adjacências.

Das 9h30 às 11h: ARAPIRACA – Rua Alecrim, Rua Arapiraca, Rua Angelim, Rua Aroeira, Rua Palmeira e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: COLÔNIA DE LEOPOLDINA – Rua Durval Gonçalves, Loteamento Maria Loureiro Cavalcante, Sítio Quebra Corcunda, Sítio São Paulo, Sítio Cinza de Cima, Sítio Cinza, Sítio São Pedro e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Loteamento Hélio Jatobá I e II, Loteamento José Calazans, Rua José Carlos Monteiro e adjacências.

Das 10h às 11h: LAGOA DA CANOA – Povoado Campestinho e adjacências.

Das 10h às 15h: TEOTÔNIO VILELA – Rua Vereador Manoel Firmino e adjacências.

Das 11h às 13h: Estrela de Alagoas Povoado Lagoa do Mato dos Faustos e adjacências.

 

QUARTA-FEIRA 24/01/2018

Das 8h às 14h: JATIÚCA – Parte da Avenida Álvaro Otacílio (Condomínio Martinica) e adjacências.

Das 9h às 14h: VERGEL DO LAGO – Rua e Travessa Ciro Medeiros, Rua e Travessa Novo Horizonte, Travessa Cajueiro, Rua São Severino, Rua Esperantista Alagoana, Rua Nova Esperança e adjacências.

Das 14h às 17h30: GUAXUMA – Rua Santa Terezinha e adjacências.

Das 8h às 12h: PENEDO – Conjunto Madre do Espirito Santo e adjacências.

Das 8h às 12h: PORTO CALVO  – Rua do Varadouro II, Rua do Varadouro III, Rua do Oiti, Sítio Santo Amaro e adjacências. Maragogi Povoado Barra Grande, Povoado Samba e adjacências.

Das 8h às 14h: PARIPUEIRA – Rua do Angelim, Rua Bom Retiro, Rua São Gabriel, Rua da Mangabeira, Loteamento Santa Rita, Loteamento Villagio Atlântico Norte e adjacências.

Das 8h30 às 9h30: ARAPIRACA – Rua Frei Henrique de Coimbra, Rua Duarte Coelho, Rua Engenheiro Camilo Collier, Rua Paulo Afonso, Rua Francisco Cavalcante e adjacências.

Das 9h às 11h: IGACI – Povoado Jacuípe I e II e adjacências.

Das 9h às 14h: GIRAU DO PONCIANO – Conjunto Cohab, Rua Doutor José Bento, Rua José Enoque de Barros e adjacências.

Das 9h às 14h: LAGOA DA CANOA –  Povoado Mata Limpa e adjacências.

Das 9h às 14h: SÃO SEBASTIÃO –  Povoado Belisca Pau e adjacências.

Das 9h às 14h: TANQUE D’ARCA –  Povoado Vila Aparecida e adjacências.

Das 9h às 14h: UNIÃO DOS PALMARES  – Rua Manoel Magalhães Lopes, Rua Valdemar Bezerra da Silva, Rua Manoel Lourenço da Silva, Loteamento Abolição, Rua Antônio Ângelo da Silva, Rua Dom Oscar Romero, Rua Prefeito Miguel Medeiros Costa, Rua Maria Mariah, Rua José Antônio da Silva, Rua Santa Isabel, Avenida Rotary, Rua 07 de Setembro, Rua José Gomes de Oliveira e adjacências.

Das 9h30 às 12h30: BARRA DE SANTO ANTÔNIO  – Avenida Cecilia Cândida da Silva, Travessa Carlos Augusto, Rua Pedro Rosa, Travessa Lino Bastos, Praça da Igreja e adjacências.

Das 9h30 às 14h: COLÔNIA DE LEOPOLDINA –  Rua Clodoaldo da Fonseca, Rua Severino Ferreira de Lima e adjacências.

Das 9h30 às 14h: SÃO JOSÉ DA TAPERA –  Povoado Caboclo, Sítio Palestina, Povoado Alto da Vaca, Povoado Palestina II e adjacências. Pão de Açúcar Povoado Bom Nome, Povoado União, Povoado Carcará e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: BOCA DA MATA – Rua e Travessa João Prudêncio da Costa, Rua Jorge Pinto Dâmaso, Vila Santa Rita, Povoado Ouro Branco e Roncadeira e adjacências.

Das 10h às 15h: LIMOEIRO DE ANADIA –  Povoado Pau Ferro e adjacências.

Das 10h30 às 12h: ARAPIRACA – Rua José Fernandes Lopes, Rua Manoel João, Rua Antônio Barbosa da Silva, Rua Santa Emília, Rua Professor Maria Ana S. Galindo, Rua João Donato Neto, Rua João Rodrigues Barros e adjacências.

Das 14h às 17h: MARAGOGI – Loteamento Praia de Maragogi, Avenida Senador Rui Palmeira e adjacências.

Das 14h às 17h30: BARRA DE SANTO ANTÔNIO  – Rua João da Silva Moraes, Loteamento Ilha Mar Azul, Rua Patrícia Oliveira Lins, Rua Severino de C. Branco, Rua Luciene Virginia da Rocha, Rua Josefa T. P. Miranda e adjacências.

 

QUINTA-FEIRA 25/01/2018

Das 8h às 14h: JATIÚCA – Parte da Avenida Empresário Carlos da Silva Nogueira (nas imediações do G Barbosa), Rua Professor Edith Brandão Nogueira e adjacências.

Das 8h às 14h:  PONTA VERDE – Parte da Avenida Doutor José Sampaio Luz (entre a Rua Valdo Omena e a Avenida Álvaro Otacílio), parte das Ruas Durval Guimarães, Desportista Humberto Guimarães, Engenheiro Mário de Gusmão e Avenida Silvio Carlos Viana (entre as Ruas Doutor Pompeu de Sarmento e Professora Higia Vasconcelos), Rua Deputado Rubens Canuto, Rua General João Saleiro Pitão, Rua Desembargador Gerônimo de Albuquerque e adjacências.

Das 14h às 18h:  JARAGUÁ – Rua Santa Leopoldina, Rua Doutor Celso Piatti, Rua Barão de Jaraguá e adjacências.

Das 6h às 11h: IGACI –  Povoado Novo Rio e adjacências.

Das 8h às 12h:IGREJA NOVA –  Povoado Alecrim, Povoado Quaresma e adjacências.
Das 9h às 14h: BARRA DE SÃO MIGUEL  – Avenida Moema Cavalcante Bastos, Rua Francisco Dâmaso Sampaio, Rua Poeta Vinicius de Moraes, Rua Maria José Peixoto Lima, Rua Benedito Bentes, Rua Thereza Auto Teófilo, Rua Vanildo O. Nunes, Rua Maristela C. Gazaneo, Rua Doutor Giselda F. Lins, Rua Marechal Deodoro da Fonseca, Rua Etelvina G. Ferreira, Rua Manoel Cavalcante, Rua Gercino Cerqueira, Rua Moema Rocha Cavalcante, Rua Governador Afrânio Lages, Condomínio Village Hibisco, Rua Margarida O. Lima, Rua Don Adelmo Machado, Rua Edgar Soares Palmeira, Rua Governador Guilherme Palmeira, Rua Iranildo Souza Vilela, Rua Manoel Geraldo da Cruz, Rua Monsenhor Hildebrando Guimarães, Rua Eurides Cezar de Araújo, Condomínio Mar Azul e adjacências.

Das 9h às 14h: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado Poço da Julia e adjacências.

Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Amaro, Povoado Caldeirão de Cima, Povoado Buzu, Povoado Boqueirão, Povoado Lagoa da Tereza, Povoado Ladeira Doce, Povoado Serra do Amaro e adjacências.

Das 9h às 14h: TAQUARANA – Povoado Pai João, Povoado Cana fístula, Povoado Cruzeiro Verde, Povoado Cancela, Povoado Lagoa do Coxo, Povoado Chã do Forjo e adjacências.

Das 9h às 15h: MATRIZ DE CAMARAGIBE  – Rua 24 de Abril, Rua 24 de Maio, Rua Fernão Carrilho, Rua Doutor Bernardo de M. C. Branco e adjacências.

Das 9h20 às 14h: POÇO DAS TRINCHEIRAS –  Povoado Várzea de Dona Joana e adjacências.

Das 9h30 às 10h30: JUNQUEIRO – Povoado Retiro e adjacências.

Das 9:30 às 13:30h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO Loteamento Bosque Rio Mar, Loteamento Lua Nova, Loteamento Paraíso, Loteamento Barra Norte e adjacências.

Das 9h30 às 14h: ARAPIRACA  – Rua Margarida Nunes Magalhães, Rua Salvelina Maria da Conceição, Rua Expedito Dantas, Rua João Jorge, Rua José Cleoncides de Barros e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: TEOTÔNIO VILELA  – Rua Maria Jeane M. Sampaio, Rua Santa Luzia, Rua Dom Pedro II, Vila São José, Rua São Francisco, Conjunto Nossa Senhora de Guadalupe e adjacências.

Das 10h às 15h: CORURIPE  – Rua e Travessa Castro de Azevedo, Rua Sergio Azevedo, Rua José de Lima Castro, Rua João Gomes da Silva, Rua Julia Biana dos Santos e adjacências.

18 de janeiro de 2018

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *