25 de outubro de 2017

Eletrobras informa o calendário dos próximos cortes de energia para manutenção do sistema

A Federação do Comércio, Bens, Serviços e Turismo do Estado de Alagoas (Fecomércio AL) reforça a divulgação das datas dos serviços de manutenção preventiva do sistema elétrico do Estado, realizado pela Eletrobras, para que os empresários do setor possam evitar transtornos ou mesmo algum tipo de prejuízo.

A concessionária realiza o serviço para melhorar a qualidade da energia elétrica, em benefício da população alagoana. Se os serviços de melhoramento e manutenção forem concluídos antes da hora fixada, a rede elétrica será energizada independentemente de novo comunicado. Como medida de segurança, o cliente deve considerar energizadas todas as suas instalações elétricas durante o período mencionado neste aviso.

Os cortes serão realizados nas seguintes datas aproximadas:

 

QUARTA-FEIRA 25/10/2017

Das 8h às 14h: CRUZ DAS ALMAS – Parte da Avenida Pilar (entre as Ruas Atalaia e Murici), Rua Rio Largo, Rua Palmeira dos Índios, Rua Camaragibe, Praça Vera Cruz e adjacências.

Das 8h às 14h: PAJUÇARA – Rua Epaminondas Gracindo e adjacências.

Das 8h30 às 13h: ANTARES – Loteamento Residencial Stela Rosa, Loteamento Pouso da Garça e adjacências.

Das 9h às 13h: JACARECICA – Rua Professor Noêmia Gama Ramalho e adjacências.

Das 8h30 às 12h: PIAÇABUÇU – Rua Manoel Andrade Sales, Rua João de Deus Filho, Avenida e Travessa Irineu Lobo Barreto, Avenida Ulisses Guedes, Rua Antônio M. de Lemos, Rua Luiz da Silva Castro e adjacências.

Das 9h às 13h30: POÇO DAS TRINCHEIRAS – Rua São José, Rua Cohab Nova, Rua Cohab Velha e adjacências.

Das 9h às 14h: GIRAU DO PONCIANO  – Rua Papa João Paulo II, Rua do Sol, Rua Primeiro de Janeiro, Avenida Tiradentes, Rua Vereador Agostinho Soares Damasceno, Avenida Planalto, Rua e Travessa Major Vicente Ramos, Travessa Deputado José Tavares, Rua João José Farias, Rua José Alexandre, Rua Dezenove de Novembro e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Rua dos Cajueiros 2, Rua São Geraldo, Rua José Avelino de Alcântara, Rua Campo da Honra Avenida São José e adjacências.

Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS –  Povoado Amaro e adjacências.

Das 9h às 14h: SÃO JOSÉ DA LAGE –  Conjunto Residencial Odete de Oliveira e adjacências.

Das 9h às 14h: SÃO SEBASTIÃO  – Rua Pedro Vieira de Barros, Avenida Coronel Sertório Ferro, Rua Nossa Senhora de Fátima, Avenida Carlos do Vale Ferro e adjacências.

Das 9h às 15h: PILAR  – Rua do Campo, Rua Antônio Serafim Costa, Rua do Canto e adjacências.

Das 10h às 15h: COITÉ DO NOIA – Rua Vereador Antônio Sebastião, Rua Vereador José Bastos Filho, Rua Vereador Manoel Barbosa, Rua João Miguel de Oliveira e adjacências.

Das 11h às 15h: LAGOA DA CANOA –  Povoado Antonica e adjacências.

Das 14h às 18h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO  – Povoado Caiana, Povoado Carreiras, Povoado Praia Carro Quebrado e adjacências.

 

QUINTA-FEIRA 26/10/2017

Das 8h às 14h: GARÇA TORTA – Rua e Travessa São Pedro, Vila Santana e adjacências.

Das 8h às 14h: RIACHO DOCE – Parte do Avenida General Luiz de França Albuquerque (nas imediações do Clube da CEAL) e adjacências.

Das 9h às 14h: CENTRO – Conjunto Barão de Atalaia e adjacências.

Das 8h às 13h: ARAPIRACA  – Povoado Barreira, Povoado Carrasco e adjacências.

Das 8h30 às 12h30: PENEDO – Povoado Ponta Mufina, Povoado Ilha das Canas, Povoado Nazário I e II, Povoado Ponta da Ilha, Povoado Maringá, Fazenda São Manoel, Sítio Saco Arroz e adjacências.

Das 8h30 às 13h: SANTA LUZIA DO NORTE – Rua Benedito Mascarenhas, Rua Vereador Manoel Moreira, Rua São Vicente e adjacências.

Das 9h às 13h: MARECHAL DEODORO – Rua dos Cajueiros 2, Rua São Geraldo, Rua José Avelino de Alcântara, Rua Campo da Honra, Avenida São José e adjacências.

Das 9h às 13h: PIRANHAS – Avenida Batalha e adjacências.

Das 9h às 14h: IGACI – Povoado Boa Vista e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: MARECHAL DEODORO –  Povoado Saco e adjacências.

Das 9h30 às 14h: MARAVILHA –  Povoado São Cristóvão e adjacências.

Das 10h às 14h: COLÔNIA DE LEOPOLDINA –  Loteamento Jardim, Povoado Mandacaru e adjacências.

Das 10h às 15h: CAMPO ALEGRE  – Povoado Pimenteira e adjacências.

 

SEXTA-FEIRA 27/10/2017

Das 8h às 14h: CRUZ DAS ALMAS – Parte da Avenida Pilar (entre a Avenida Brigadeiro Eduardo Gomes e a Rua Murici), Rua Rio Largo, Rua Maragogi, Rua Pindorama, Rua Delmiro Gouveia, Rua Porto Calvo, Rua Pão de Açúcar e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTA LUCIA – Parte das Avenidas Belmiro Amorim e Francisco Afonso de Melo (entre a Rua Osvaldo Ramos e Nossa Senhora Aparecida), Rua Nossa Senhora da Conceição, Rua Vicente Celestino, Rua José Afonso de Melo, Rua Vitoria, Rua Nossa Senhora do Carmo, Rua Elinelma Oliveira Santos e adjacências.

Das 8h30 às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua Estrada da Codeal, Rua João Farias Filho, Rua Maria de Fátima Nobre Soares, Rua Antônio Vieira Filho e adjacências.

Das 14h30 às 18h: TABULEIRO DO MARTINS – Condomínio Santa Luzia, Rua Estrada da Codeal, Rua da Paz e adjacências. Das 6h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Dezesseis de Setembro, Rua Professor Guedes de Miranda, Rua Doutor Moreira e Silva, Praça da Independência, Praça do Rosário e adjacências.

Das 8h às 14h: NOVO LINO – Rua Bom Destino,
e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: QUEBRANGULO – Povoado Rua Nova I, II, III e IV e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS Povoado Tatu, Povoado Gravatassu I e II, Povoado Velha Ana, Sítio Melão, Povoado Baixa da Areia, Povoado Olho D’água do Saco, Povoado Boa Vista, Povoado Anum Velho, Sítio Cigarra e adjacências.

Das 9h às 13h: PIRANHAS  – Rua Belém, Rua Carneiro, Rua Penedo, Rua Canapi, Avenida Delmiro Gouveia e adjacências.

Das 9h às 14h: GIRAU DO PONCIANO –  Povoado Craíbas e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO –  Loteamento Eldorado, Povoado Malhadas e adjacências.

Das 9h às 14h: SÃO JOSÉ DA LAGE –  Conjunto Novo Juriti e adjacências.

Das 9h às 15h: ANADIA  – Rua Neto Bonfim, Rua Juvenal Caetano Oliveira, Rua João Palmeira Filho e adjacências.

Das 9h às 15h: VIÇOSA –  Povoado Boa Vista e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: PÃO DE AÇÚCAR –  Povoado Limoeiro e adjacências.

Das 09:30 às 14:30h: FEIRA GRANDE Povoado Santana e adjacências.

 

SÁBADO 28/10/2017

Das 6h30 às 9h30: PINHEIRO – Rua Teófilo de Barros, Rua Prefeito Edval Lemos, Rua Adolfo Camerino e adjacências.

Das 7h30 às 11h30: TABULEIRO DO MARTINS – Parte da Avenida Durval de Góes Monteiro (nas imediações da Marka Distribuidora) e adjacências.

Das 8h às 12h: TABULEIRO DO MARTINS – Loteamento Tabuleiro Novo, Rua Nordestina, Rua Rações Carb, Rua José Sales Pitombeira, Rua Romeu de Avelar e adjacências.

Das 9h às 15h: PENEDO  – Rua e Travessa Campos Teixeira, Rua Camartelo do Meio, Rua Sucupira, Rua das Bananeiras, Rua do Pernambuquinho, Travessa Fernando Peixoto, Rua Joaquim Nabuco, Rua José Coelho, Rua e Travessa Fernando Peixoto, Rua das Bananeiras, Rua Tupinambas, Rua Joaquim Nabuco, Rua e Travessa São Miguel e adjacências.

 

DOMINGO 29/10/2017

Das 7h às 11h: PONTA VERDE – Rua Hélio Pradines, Travessa Antônio Maciel de Oliveira, Rua Senador Rui Palmeira, Rua Deputado Elizeu Teixeira e adjacências.
Das 7h às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Parte do Parque Industrial Luiz Cavalcante (Rua I) e adjacências.

Das 8h30 às 12h30: FAROL – Rua Humaitá, Rua Cônego Machado, Rua Capitão Samuel Lins e adjacências.

Das 6h às 12h: DELMIRO GOUVEIA – Rua Fernandes Lima, Rua Tavares Bastos, Rua e Travessa Adolfo Santos, Rua Marcílio Dias, Rua Batista Wanderley, Rua Nequito Aragão, Rua Lionel Iona, Rua Clara Camarão, Rua Manoel Ribeiro, Rua e Travessa Carnaúba de Barros, Rua Bom Sossego, Rua Antônio Neório, Rua Antônio Nicolau, Rua Emídio Moreira, Rua José Moreira, Rua Vereador Antônio Pereira, Rua Professor José Gomes, Rua Natalício Norberto, Rua Jardim Olaria, Rua José de Queiroz, Conjunto Área Verde, Rua Maria Quitéria, Vila Operaria, Rua 15 de Novembro, Rua Fernandes Lima, Rua Tavares Bastos, Rua e Travessa Adolfo Santos, Rua Marcílio Dias, Rua Batista Wanderley, Rua Nequito Aragão, Rua Lionel Iona, Rua Clara Camarão, Rua Manoel Ribeiro, Rua e Travessa Carnaúba de Barros, Rua Bom Sossego, Rua Antônio Neório, Rua Antônio Nicolau, Rua Emídio Moreira, Rua José Moreira, Rua Vereador Antônio Pereira, Rua Professor José Gomes, Rua Natalício Norberto, Rua Jardim Olaria, Rua José de Queiroz, Conjunto Área Verde, Rua Maria Quitéria, Vila Operaria, Rua 15 de Novembro e adjacências.

Das 9h às 15h: PENEDO  – Rua Senhor do Bonfim, Rua da Trindade, Rua Santo Antônio, Rua São Pedro, Rua e Travessa Boa Vista, Rua Trindade, Rua e Travessa São Paulo, Rua Nova, Rua Bela, Rua do Rosário, Avenida Antônio Nunes, Rua e Travessa Bela, Rua e Travessa São João, Conjunto Nossa Senhora de Fátima, Rua do Arame e adjacências.

 

SEGUNDA-FEIRA 30/10/2017

Das 6h às 8h30: SERRARIA – Rua Adolfo Gustavo, Rua Candido Gomes de Melo, Rua Evilário Canuto Marques, Loteamento São Felix e adjacências. Das 8h às 14h: JATIÚCA – Rua Industrial José Otávio Moreira e adjacências.

Das 9h às 13h: GUAXUMA – Rua Xavier de Araújo, Rua Tancredo Neves, Loteamento Gurgury e adjacências.

Das 8h30 às 13h: SANTA LUCIA – Rua Manoel A. de Melo, Rua São José e adjacências.

Das 8h30 às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Condomínio Santa Luzia, Rua Estrada da Codeal, Rua da Paz e adjacências.

Das 14h às 18h: CHÃ DE BEBEDOURO – Rua Major José Aristides Barros, Conjunto Nossa Senhora do Amparo, Rua Agamenon Souza Santos, Conjunto Vereador Bruno Ferrari, Condomínio Ari Vieira, Travessa Doutor Osvaldo Cruz e adjacências.

Das 14h às 18h: SANTOS DUMONT – Loteamento Floresta, Loteamento Primavera, Loteamento São Luiz, Conjunto Jardim do Planalto II, Travessa Corinto Campelo Paz e adjacências.

Das 8h às 14h: MARECHAL DEODORO  – Loteamento Barra Nova, Rua da Paz, Rua São Sebastião, Rua Padre Cícero, Rua Doutor Antônio de Souza Assis e adjacências.

Das 8h30 às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS  – Rua Dona Lourdes G. Pimentel, Rua Sebastião Barbosa, Loteamento Juca Sampaio, Rua Tabelião Fernandes de Barros, Rua Jota Canuto, Rua Manoel Alves Cardoso, Rua Antônio Francisco, Rua Soldado Júlio Ferro Oliveira e adjacências.

Das 8h30 às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS –  Povoado Gavião e adjacências.

Das 9h às 14h: BARRA DE SÃO MIGUEL  – Avenida Moema Cavalcante Bastos, Rua Maria Julia Vieira, Rua Francisco Dâmaso Sampaio e adjacências.

Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS –  Povoado Anum Novo e adjacências.

Das 9h às 15h: PILAR  – Rua Doutor Getúlio Vargas, Avenida José Felipe Viana, Rua Luiz Ramos, Rua João Carlos Cabral, Rua Odilon Lima, Rua Costa Rego, Rua José J. Cansanção, Praça Rui Barbosa, Rua Tomaz Espíndola, Rua Doutor Otávio Gomes, Travessa João de Aguiar e adjacências.

Das 9h30 às 13h: JACARÉ DOS HOMENS  – Avenida e Travessas Ernane Magalhães, Avenida e Travessa Antônio Vieira Filho, Avenida José Alves Cajé, Rua Manoel Antônio Moreira, Rua João Alves de Freitas, Rua Nossa Senhora do Rosário, Rua Antônio Bento Filho, Praça José Teófilo da Silva e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: MAJOR IZIDORO – Rua Walfrido G. da Rocha, Rua Santo Antônio, Rua Sargento Benevides Montes, Praça Leopoldo Amaral, Rua Presidente Vargas, Rua Santina Queiroz e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Avenida Doutor Otávio Cabral (Universidade Estadual de Alagoas), Povoado Camoxinga II, Povoado Camoxinga dos Teodósio, Povoado Pinhãozeiro, Sítio Barra do Tigre, Povoado Serra do Poço, Povoado Serra do Pau Ferro, Sítio Serra do Mulungu, Sítio Poço Salgado, Sítio Timbaúba, Condomínio Brisa da Serra, Sítio Camoxinga e adjacências.

Das 8h às 14h: POÇO DAS TRINCHEIRAS – Povoado Guari, Povoado Serra do Almeida, Sítio Serra dos Bois, Povoado Serrinha, Povoado Serrinha dos Bois e adjacências.

Das 9h às 15h: CORURIPE – Povoado Miai de Cima, Conjunto Crislane C. Santos e adjacências.

 

TERÇA-FEIRA 31/10/2017

Das 6h30 às 9h: PAJUÇARA – Rua Epaminondas Gracindo e adjacências.

Das 7h às 9h30: PAJUÇARA – Rua Jangadeiros Alagoanos, Rua Doutor Messias de Gusmão, Rua Ouvidor Batalha e adjacências.

Das 8h às 14h: SÃO JORGE – Loteamento Parque Miramar e adjacências.

Das 9h às 12h30: TABULEIRO DO MARTINS – Residencial Tabuleiro do Martins e adjacências.

Das 9h às 15h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Conjunto Jardim Royal II e adjacências.

Das 9h às 15h: VERGEL DO LAGO – Parte da Avenida Senador Rui Palmeira (entre a Rua Luís de Barros e a Rua Belo Horizonte) e adjacências.

Das 8h às 14h: MARAGOGI – Rua Emílio Santa Rosa, Rua Governador Afrânio Lages, Rua Rômulo de Moraes, Praça Vicente de Paula e adjacências.

Das 8h30 às 10h: TEOTÔNIO VILELA – Rua Maria Jeane M. Sampaio, Rua Santa Luzia, Rua Dom Pedro II, Vila São José, Rua São Francisco, Conjunto Nossa Senhora de Guadalupe e adjacências.

Das 8h30 às 13h: RIO LARGO – Conjunto Mário Mafra e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Maria Tenório Cavalcante, Rua Ulisses Tenório Cavalcante, Rua Fiscal José Evaristo, Rua Luiza Marques da Luz, Rua da Linha e adjacências.

Das 8h30 às 14h: RIO LARGO – Conjunto Guriatã, Loteamento Terras de Utinga e adjacências.

Das 9h às 11h: COITÉ DO NOIA – Povoado Alagoinha e adjacências.

Das 9h às 12h: ESTRELA DE ALAGOAS – Povoado Comunidade Rompe Gibão II e adjacências.

Das 9h às 13h: PORTO REAL DO COLÉGIO – Povoado e Sítio Belém, Povoado Ilha da Conceição e adjacências.

Das 9h às 13h30: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Areias Branca, Povoado Areias, Sítio Ouricuri e adjacências.

Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua Pedro Alexandre, Rua Ângelo Sobrinho e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Loteamento, Povoado e Rua Mato Grosso, Loteamento Bosque da Massagueira I e II, Loteamento Nova Massagueira, Rua São Benedito, Desmembramento Brisa da Lagoa e adjacências.

Das 9h às 15h: CORURIPE – Avenida e Rua Comendador Tercio Wanderley, Rua Floriano Peixoto, Povoado Areias e adjacências.

Das 9h às 15h: DELMIRO GOUVEIA – Povoado São Sebastião e adjacências.

Das 10h às 11h30: TEOTÔNIO VILELA – Rua José Aluízio B. Vilela, Rua Tiradentes, Rua Francisco Timóteo, Rua José Monteiro da Silva e adjacências.

Das 11h às 12h30: TEOTÔNIO VILELA – Rua Teófilo Pereira, Rua Maria Jeane M. Sampaio, Rua Professor Maria Salete de Oliveira, Rua Oseas Fernandes e adjacências.

Das 11h às 13h: TEOTÔNIO VILELA – Rua e Travessa Francisco Timóteo, Rua e Travessa Teófilo Pereira, Rua Sebastião Timóteo, Rua Padre Cícero, Rua e Travessa Cícero Messias da Silva, Rua Professor Maria Salete de Oliveira, Rua Vereador Gilberto Pereira e adjacências. Das 13h às 14h30: COITÉ DO NOIA –  Povoado Pereira Novo e adjacências.

Das 13h30 às 15h: TEOTÔNIO VILELA  – Rua Teófilo Pereira, Rua Vereador Gilberto Pereira, Rua Jacinto Gerônimo, Rua José Monteiro da Silva, Rua Pedro Cavalcante, Rua Professor Maria Salete de Oliveira, Rua Vereador Miguel Tavares, Rua Coronel José Aprígio Vilela, Rua Boa Vista e adjacências.

Das 14h às 17h30: MARAVILHA –  Povoado Cedro e adjacências.

Das 14h30 às 18h: RIO LARGO  – Conjunto Guriatã, Avenida José Manhas e adjacências.

Das 15h às 16h30: TEOTÔNIO VILELA – Rua Manoel Joaquim de Jesus, Rua João Emídio Soares, Rua e Travessa José Francelino Souza, Rua Pedro Macário, Rua Maria Jeane M. Sampaio e adjacências.

Das 15h às 17h: COITÉ DO NOIA –  Povoado Brejo e adjacências.

Das 9h às 15h:DELMIRO GOUVEIA  – Rua e Travessa Adolfo Santos, Rua e Travessa Fernandes Lima, Rua e Travessa Tavares Bastos, Rua Marcílio Dias, Rua Batista Vanderley, Rua Nequito Aragão, Rua Lionel Iona, Rua Clara Camarão, Rua Manoel dos Reis, Rua Barão de Penedo, Conjunto Área Verde e adjacências.

Das 10h às 14h: CAMPO ALEGRE – Avenida Prefeito Jorge C. Madeiro, Rua Senador Máximo, Rua Bernadino Sena Nunes, Rua do Comércio, Rua Martiniano Vieira e adjacências.

Das 10h às 14h: FEIRA GRANDE –  Povoado Mata I e II e adjacências.

 

 

QUARTA-FEIRA 01/11/2017

Das 8h30 às 14h: IPIOCA – Sítio Rio dos Ovos, Fazenda Bamburral e adjacências.

Das 9h às 14h: LEVADA – Rua José Bernardo de Lima, Rua João Calheiros Gato e adjacências.

Das 6h às 11h: BELÉM – Rua do Comércio, Rua Nova, Rua Marinho José da Silva, Rua Melquiades de Barros, Rua São Vicente e adjacências.

Das 8h às 14h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Povoado Santa Rosal, Sítio Santo Antônio e adjacências.

Das 8h às 14h: DELMIRO GOUVEIA  – Praça Manoel Monteiro, Rua e Travessa 13 de Maio, Rua Rio Branco, Rua Marechal Floriano Peixoto, Rua João Ribeiro, Rua Rui Barbosa, Rua 15 de Novembro, Rua Nestor de F. Gomes, Rua José de Alencar e adjacências.

Das 8h30 às 11h: GIRAU DO PONCIANO – Avenida Tiradentes, Rua Professor Lauro Mendonça, Rua José Martins, Rua Brasília, Praça Governador Luiz Cavalcante, Rua Senador Rui Palmeira, Rua Pergentino Severino de Souza, Rua André Luiz Cavalcante e adjacências.

Das 9h às 12h: GIRAU DO PONCIANO  – Rua e Travessa Delmiro Gouveia, Rua José Alexandre, Rua Capitão Pedro Soares, Rua Presidente Kennedy, Praça Governador Lamenha Filho, Rua Dom Pedro I e adjacências.

Das 9h às 13h: OLHO D’ÁGUA GRANDE –  Povoado Camarão e adjacências.

Das 9h às 13h30: MARECHAL DEODORO –  Rua Doutor Ladislau Neto e adjacências.

Das 9h às 13h30: SANTANA DO IPANEMA – Rua Prefeito Joaquim Ferreira, Rua e Travessa José Porfírio Palmeira, Rua e Travessa Doutor Ricardo Lessa, Rua Pedro Ferreira e adjacências.

Das 9h às 14h: FLEXEIRAS –  Assentamento Duas Barras, Assentamento Pedra Cristalina e adjacências.

Das 9h às 14h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES –  Povoado Jubileu Agrovila I e adjacências.

Das 9h às 15h: CORURIPE  – Rua Ilha das Cobras, Avenida, Rua e Travessa Comendador Tercio Wanderley, Rua do Futuro, Rua do Matadouro, Loteamento Terra Vista, Rua Goiás e adjacências.

Das 9h às 15h: MARAGOGI  – Condomínio Residencial Prive Maragogi, Povoado e Sítio Burgalhau e adjacências.

Das 9h às 15h: PILAR  – Pilarzinho, Oriente, São José, Engenho Novo Pilar, Santo Antônio da Pitombeira e adjacências.

Das 10h às 13h: CAMPO ALEGRE –  Povoado Portelinha e adjacências.

Das 10h às 13h: CRAÍBAS –  Povoado Riachão e adjacências.

Das 10h às 14h: TEOTÔNIO –  Povoado Água de Menino, Povoado Lagoa II e adjacências.

Das 13h às 14h30: GIRAU DO PONCIANO – Povoado Santa Rosa e adjacências.

Das 14h às 17h30: SANTANA DO IPANEMA  – Rua Clima Bom, Rua e Travessa Cícero Bezerra Soares e adjacências.

Das 15h30 às 17h: GIRAU DO PONCIANO –  Povoado Canafístula do Cipriano e adjacências.

25 de outubro de 2017

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *