28 de setembro de 2017

Eletrobras informa o cronograma de manutenção durante a primeira semana de outubro

Para que os empresários do setor possam evitar transtornos ou algum tipo de prejuízo durante a semana das festas juninas, a Federação do Comércio, Bens, Serviços e Turismo do Estado de Alagoas (Fecomércio AL), reforça a divulgação das datas dos serviços de manutenção preventiva do sistema elétrico do Estado, realizado pela Eletrobras AL.

O serviço de manutenção do sistema ocorre diariamente. A concessionária realiza o serviço para melhorar a qualidade da energia elétrica, em benefício da população alagoana. Se os serviços de melhoramento e manutenção forem concluídos antes da hora fixada, a rede elétrica será energizada independentemente de novo comunicado.

Confira o cronograma aproximado dos serviços de manutenção e se programe:

 

SEXTA-FEIRA 29/09/2017

Das 08h às 14h: ANTARES – Parte do Conjunto Henrique Equelmann (Ruas H, I, J, K, L, M e N), Vila Mariana, Avenida Enfermeira Noraci Pedrosa e adjacências.

Das 09h às 13h: FERNÃO VELHO – Vila Goiabeira e adjacências.

Das 06h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Canafístula – Rua Dom Otávio Aguiar, Rua Padre Cícero, Praça Antônio Leite, Rua Conrado Pereira Rocha, Rua Frei Damião, Rua José Francisco de Paulo, Travessa Lisbina Tenório Guedes, Rua Oliveira de Castro, Rua Francisco de Paulo e adjacências.

Das 06h às 12h: DELMIRO GOUVEIA – Bom Sossego – Rua Manoel Ribeiro, Rua Professor José Gomes, Rua José de Queiroz, Rua Bom Sossego, Rua João Batista Vanderley, Rua José Moreira, Rua João Batista e adjacências.

Das 08h às 14h: RIO LARGO – Prefeito Antônio Lins Souza – Loteamento Parque dos Coqueiros, Avenida José Manhas, Avenida José Manhães, Rua Boa Vista e adjacências.

Das 09h às 13h: SÃO SEBASTIÃO – Centro – Rua Sete de Setembro, Avenida Tancredo de A. Neves, Avenida Antônio Custodio Porto, Rua Quinze de Novembro, Rua Josefa Lucia C Cordeiro, Rua Vereador Leobino J. Nascimento e adjacências.

Das 09h às 13h: UNIÃO DOS PALMARES – Loteamento Santa Maria Madalena, Rua Denis Alves de Oliveira, Rua Gabriel Francisco da Silva, Rua Doutor Duerno Vanderlei de Melo, Rua Alcides Ferreira dos Santos, Rua Benedita de Oliveira Costa, Rua Sebastião Paulo Tenório, Povoado Timbó II e III, Rua Laura Cavalcante de Barros e adjacências. São José da Lage Povoado Comunidade Várzea Bonita, Povoado Comunidade Oriental e adjacências.

Das 09h às 14h: ESTRELA DE ALAGOAS – Povoado Lagoa do Exu e adjacências.

Das 09h às 14h: GIRAU DO PONCIANO – Povoado Traíra e adjacências.

Das 09h às 14h: IGREJA NOVA – Povoado Conceição e adjacências.

Das 09h às 15h: MESSIAS – Centro – Rua e Travessa Floriano Peixoto, Rua Santo Antônio, Loteamento Severino Calheiros de Araújo, Rua José da Fonseca Lins, Praça Benedito Peixoto Camarão, Avenida Governador Lamenha Filho e adjacências.

Das 09h30 às 13h30: BARRA DE SÃO MIGUEL – Loteamento Barra Mar – Rua Graciliano Ramos, Rua Manoel Vila Nova Lopes, Rua Doutor Ernandes Basto, Rua Comendador Palmeira e adjacências.

Das 09h30 às 13h30: INHAPI – Povoado Promissão e adjacências.

Das 09h30 às 13h30: OLIVENÇA – Povoado e Sítio Bento Leite I e II, Povoado João Paulo I e II, Povoado Boa Vista I e II, Povoado Lagoa de Dentro I e III, Sítio Urtiga, Povoado Barraco, Avenida Clima Bom, Sítio Cajá, Fazenda Bom Sucesso e adjacências.

Das 09h30 às 14h30: ARAPIRACA – Primavera – Rua Braz Vieira de Santana, Rua Paulo Afonso, Rua e Travessa Professor Guedes de Miranda, Rua Padre Cirilo, Rua Engenheiro Camilo Collier, Rua Manoel Lúcio da Silva e adjacências.

Das 10h às 13h: TEOTÔNIO VILELA – Centro – Rua Vereador José Faustino e adjacências.

Das 10h às 15h: ANADIA – Centro – Avenida, Rua e Travessa Moreira Lima, Rua Juvenal Caetano Oliveira, Rua Alto do Patrício, Povoado Tijuco e adjacências.

 

SÁBADO 30/09/2017

Das 07h às 13h: JATIÚCA – Rua General Newton de Andrade Cavalcante e adjacências.

Das 07h às 13h: RIO LARGO – Gustavo Paiva – Praça Rio Branco e adjacências.

Das 08h às 13h: LIMOEIRO DE ANADIA – Centro – Rua da Cohab, Rua Senador Guilherme Palmeira, Rua Santa Cruz, Rua Alto do Cruzeiro, Praça Boa Vista e adjacências.

 

DOMINGO 01/10/2017

Das 06h às 12h: DELMIRO GOUVEIA – Bom Sossego – Rua Antônio Nicolau, Rua Antônio Neorio, Rua Manoel Ribeiro, Rua Vereador Antônio Pereira, Rua Natalício Noberto, Rua Ulisses Bandeira, Rua Bom Sossego e adjacências.

Das 07h às 13h: RIO LARGO – Gustavo Paiva – Rua Pereira Leite, Avenida Com Luiz Jardim, Avenida Antônio Lúcio, Sítio Cumber, Rua 13 de Maio, Rua 21 de Abril, Praça Rio Branco, Rua Belo Jardim, Rua João Lício Marques, Rua José Pedrosa, Sítio Caxangá, Rua 01 de Janeiro, Rua e Travessa 16 de Setembro, Rua 7 de Setembro, Rua Judith Paiva e adjacências.

Das 08h às 12h: ARAPIRACA – Alto do Cruzeiro – Rua Santa Maria, Rua São José, Rua Marcelino Magalhães, Rua Antônio Apolinário da Silva, Praça Deputada Ceci Cunha e adjacências. Brasilia – Rua Nossa Senhora de Fátima, Praça Deputado Ceci Cunha, Rua Florêncio Apolinário e adjacências.

Das 08h às 12h: DELMIRO GOUVEIA – Centro – Rua da Independência, Travessa Presidente Castelo Branco, Rua Senador Marcos Antônio Queiroz, Praça Delmiro Gouveia, Rua Seminarista Marcos Queiroz, Rua Padre Anchieta, Rua Luiz Xavier de Carvalho e adjacências. Das 08h às 14h: PENEDO – Centro Histórico – Rua Sete de Setembro, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua Siqueira Campos Centro – Rua e Travessa Campos Teixeira, Praça e Travessa Costa e Silva, Rua Camartelo do Meio, Rua São Miguel, Rua Sucupira, Rua das Bananeiras, Rua do Pernambuquinho, Rua Ulisses Batinga, Travessa Fernando Peixoto, Rua e Travessa Sabino Romariz, Rua Francisco Freire, Travessa Batista Acioly, Travessa Dionizio Campos, Rua São Francisco, Avenida Nilo Peçanha, Rua Maria Freire e adjacências.

 

SEGUNDA-FEIRA 02/10/2017

Das 08h às 14h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Cruzamento da Avenida Tancredo Neves com Avenida Senador Teotônio Vilela, Avenida Costa Nabal e Avenida São Pedro, Rua Cristina Braga, Travessa Marcos Aurélio, Travessa São Pedro, Travessa Tancredo Neves, Travessa Costa Nabal, Travessa Padre Cícero, Loteamento Jardim Paulo VI e adjacências.

Das 08h30 às 13h: SANTA LUCIA – Parte das Avenida Paraguassú e Manoel Pereira Cavalcante (entre a Avenida Durval de Góes Monteiro e a Rua José Hermes Damasceno), Rua Araguaia, Rua Hermes Ernesto Damasceno, Rua José Hermes Damasceno e adjacências.

Das 09h às 12h: PITANGUINHA – Rua Coronel Lima Rocha, Rua Miguel Palmeira, Rua Guedes Nogueira, Rua e Vila Padre Cícero, Rua Doutor José de Castro Azevedo, Rua Doutor Mário Lobo, Rua Orlando G. de Barros, Rua Doutor Alfredo Oiticica, Rua Tenente José Ferreira de Souza e adjacências.

Das 09h às 13h: FERNÃO VELHO – Rua dos Operários, Rua Doutor Pontes de Miranda e adjacências.

Das 09h às 14h: PONTAL DA BARRA – Rua, Vila e Travessa Santa Helena, Rua Bela Vista, Alto da Cinal e adjacências.

Das 09h às 15h: CRUZ DAS ALMAS – Rua Elias Ramos de Araújo e adjacências.

Das 09h às 15h: GARÇA TORTA – Rua e Travessa São Pedro, Vila Santana e adjacências. Das 14h às 18h: POÇO – Parte da Avenida Dona Constança de Góes Monteiro (nas imediações da Travessa São José), Rua Dulce Dantas Loureiro, Rua Bacharel Jacinto B. de Holanda, Rua e Travessa Ângelo Martins, Travessa Dona Constança, Rua Coronel Adauto Gomes Barbosa, Travessa Nossa Senhora de Lourdes e adjacências.

Das 14h30 às 18h: BENEDITO BENTES – Rua Boa Esperança e adjacências.

Das 08h às 13h: RIO LARGO – Prefeito Antônio Lins Souza – Conjunto Santa Rosa, Rua Natanael Honorato, Avenida Presidente Fernando A. Collor de Melo, Rua Santa Rita, Rua Tabuleiro do Pinto e adjacências.

Das 08h30 às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Gavião e adjacências.

Das 09h às 12h: ARAPIRACA – Alto do Cruzeiro – Rua Governador Luiz Cavalcante, Rua Padre Jeferson de Carvalho, Rua Nossa Senhora da Salete, Rua Manoel Pereira Correia, Rua Maria de Lourdes Almeida, Rua Clóves de Barros Correia, Rua José Cavalcante B. Barros, Rua José Alves Porto e adjacências.

Das 09h às 13h: BELEM – Centro – Rua Pedro Monteiro, Rua Arisio Vasconcelos, Rua São Sebastião, Rua do Comércio, Rua São José, Rua São Pedro, Rua Santa Quitéria, Rua Senhor do Bom Fim, Rua do Carimbo, Povoado Barro Vermelho e adjacências.

Das 09h às 13h: MARECHAL DEODORO – Barra Nova – Sítio Barra Nova, Rua Xarel e adjacências.

Das 09h às 13h: UNIÃO DOS PALMARES – Loteamento Frios e adjacências.

Das 09h às 14h: CHÃ PRETA – Povoado Minas e adjacências.

Das 09h às 14h: CRAÍBAS – Povoado Folha Miúda, Rua Ulisses Paulino, Conjunto Cohab e adjacências.

Das 09h às 14h: PILAR – Chã do Pilar – Avenida Otacílio Cavalcante, Loteamento Miguel Bertoldo de Viveiros, Vila Santa Rita, Loteamento Manguaba, Rua José Graciliano Costa e adjacências.

Das 09h às 14h: TANQUE D’ARCA – Centro – Conjunto São Roque e adjacências.

Das 09h30 às 13h30: POÇO DAS TRINCHEIRAS – Centro – Rua São José, Rua Cohab Nova, Rua Cohab Velha e adjacências.

 

TERÇA-FEIRA 03/10/2017

Das 08h às 14h: PONTA VERDE – Parte das Avenidas Doutor José Sampaio Luz e Professor Vital Barbosa (entre as Ruas Soldado Eduardo dos Santos e Carlos Tenório), Rua João Gualberto Pereira do Carmo e adjacências.

Das 08h às 14h: SÃO JORGE – Loteamento Parque Miramar e adjacências.

Das 08h30 às 13h: BENEDITO BENTES – Loteamento Pouso da Garça, Loteamento Residencial Stela Rosa, Loteamento Alvorada, Rua Vereador José Raimundo dos Santos e adjacências.

Das 09h às 12h30: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Conjunto Doutor Carile A. de Oliveira, Rua Pau Brasil, Travessa Pinhais, Rua Cajueiro, Rua Jaborandi, Rua Jequitibá, Rua Jaqueira e adjacências.

Das 09h às 13h: GARÇA TORTA – Rua e Travessa São Pedro e adjacências.

Das 09h às 15h: RIACHO DOCE – Parte da Avenida General Luiz de França Albuquerque (nas imediações da Rua Antônio Felinto), Rua do Cruzeiro e adjacências.

Das 14h às 18h: BENEDITO BENTES – Parte do Conjunto João Sampaio II (Ruas 3 F e 4 F) e adjacências. Das 14h às 18h: JACINTINHO – Rua e Travessa da Saudade, Rua e Travessa São Vicente, Loteamento Vale do Jacintinho, Rua da Alegria e adjacências.

Das 14h30 às 18h: SANTA LUCIA – Rua Nossa Senhora de Lourdes, Rua Padre Cícero, Rua Gilvan Araújo da Silva e adjacências.

Das 08h30 às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Juca Sampaio – Rua Dona Lourdes G. Pimentel, Rua Sebastião Barbosa, Rua Tabelião Fernandes de Barros, Rua Jota Canuto, Rua Manoel Alves Cardoso, Rua Antônio Francisco, Rua Júlio Ferro Oliveira e adjacências.

Das 08h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Palmeira de Fora – Rua São José, Rua Santa Quitéria e adjacências.

Das 09h às 12h: AGUA BRANCA – Centro – Rua Santo Antônio, Rua José Fernandes Torres, Rua e Travessa Cícero Torres, Rua Enoque Gomes, Rua Padre Epifânio Moura, Rua Mons Sebastião Alves Bezerra, Rua Mário Torres, Rua Abel Torres, Rua 08 de Dezembro e adjacências.

Das 09h às 13h: RIO LARGO – Prefeito Antônio Lins Souza – Loteamento Palmares e adjacências.

Das 09h às 13h: UNIÃO DOS PALMARES – Povoado e Sitio Sementeira e adjacências.

Das 09h às 14h: BARRA DE SÃO MIGUEL – Alto de São Marcos – Rua Governador Luiz Cavalcante, Avenida Vereador Sebastião E. da Silva, Rua Prefeito Antônio Simões de Araújo, Loteamento Alto de São Marcos e adjacências.

Das 09h às 14h: FLEXEIRAS – Assentamento Duas Barras, Assentamento Pedra Cristalina e adjacências.

Das 09h às 15h: PILAR – Centro – Rua Marechal Roberto Ferreira Machado, Rua João das Virgens Lima, Rua Jacuípe e adjacências.

Das 09h30 às 14h: MARAVILHA – Povoado São Cristóvão e adjacências

 

QUARTA-FEIRA 04/10/2017

Das 08h às 12h: JACARECICA – Rua São José, Rua e Travessa da Alegria, Travessa São Jorge, Rua São Cristóvão e adjacências.

Das 08h às 14h: JACARECICA – Rua B, Rua Jornalista José Nilton de O. Correia, Avenida Litorânea, Rua D e adjacências.

Das 09h às 13h: SERRARIA – Loteamento Gerson Lopes e adjacências.

Das 09h às 15h: CRUZ DAS ALMAS – Travessa Marechal Mascarenhas de Moraes e adjacências.

Das 14h às 18h: IPIOCA – Rua Hilda de Melo Aciole, Rua Papa João Paulo II, Rua Recanto das Águas e adjacências.

Das 14h às 18h: VERGEL DO LAGO – Parte a Avenida Senador Rui Palmeira (entre a Avenida Celeste Bezerra e a Rua São João), Travessa Senador Rui Palmeira, Travessa São João, Rua Santo Antônio e adjacências.

Das 08h30 às 13h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Coruripe da Cal e adjacências. Das 08h30 às 13h30: RIO LARGO – Prefeito Antônio L Souza – Loteamento Terras de Utinga, Rua Estrada da Utinga, Conjunto Mário Mafra, Conjunto Barnabé Oiticica e adjacências.

Das 09h às 12h: VIÇOSA – Centro – Rua Senador Ismael Brandão, Rua Francisco Bahia e adjacências.

Das 09h às 13h: MARAVILHA – Centro – Rua Adolfo Rodrigues Alves, Rua João Batista Alencar, Rua e Travessa Nova e adjacências.

Das 09h às 13h: MURICI – Conjunto Antenor M. de Melo, Rua Gilmar Antônio Zardo e adjacências.

Das 09h às 13h: PILAR – Centro – Avenida Experidião Agnelo F. e Silva, Rua Benedito Cavalcante Barros, Rua Emerson Duarte Silva, Rua Luiz Alves dos Santos, Rua Mário Mota Lima, Conjunto Jorge Cavalcante Barros, Avenida Edite da Conceição Carvalho e adjacências. Das 09h às 14h: PILAR – Fazenda Cachoeira do Imburi, Fazenda Berro D’água, Fazenda Mangabeira II e adjacências.

Das 10h às 12h: CAMPO GRANDE – Centro – Conjunto Habitacional Campo Grande e adjacências. Das 12h às 14h30: CAMPO GRANDE – Povoado Torrões e adjacências.

Das 14h às 17h: VIÇOSA – Povoado Quinta da Serra e adjacências.

Das 14h às 17h30: OLHO D’ÁGUA DAS FLORES – Centro – Rua Manoel Fernandes Silva, Rua Padre José de Souza Leite, Rua São Paulo, Rua Aureliano de Abreu, Rua José Orencio de Abreu, Rua 06 de Fevereiro e adjacências.

 

QUINTA-FEIRA 05/10/2017

Das 07h às 12h: PRADO – Rua 1 de Maio, Rua Agnelo Barbosa, Praça do Pirulito e adjacências.

Das 07h às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Loteamento Campo dos Palmares, Rua Sebastião Vicente da Silva, Loteamento São Caetano e adjacências.

Das 08h às 14h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte da Avenida Ministro Lindolfo Collor (entre a Rua Florêncio Abreu e Avenida São Pedro), Rua Florêncio Abreu, Travessa Florêncio de Abreu, Travessa Senador Arnon de Mello, Travessa Ministro Lindolfo Collor, Travessa São Pedro e adjacências.

Das 08h às 14h: POÇO – Cruzamento da Avenida Brasil e da Rua Desembargador Mário Guimarães com a Rua Doutor Zeferino Rodrigues e adjacências.

Das 08h30 às 14h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Conjunto Lucila Toledo e adjacências.

Das 09h às 13h: FERNÃO VELHO – Vila Matadouro, Vila Goiabeira e adjacências.

Das 09h às 15h: RIACHO DOCE – Parte da Rodovia AL 101 Norte (entre as Ruas Coronel Mário Saraiva e Padre Odilon Lôbo) e adjacências.

Das 14h às 18h: BENEDITO BENTES – Parte do Conjunto João Sampaio II (Ruas 3 F e 4 F) e adjacências.

Das 14h às 18h: JACINTINHO – Rua e Travessa da Saudade, Loteamento Vale do Jacintinho, Rua da Alegria, Rua, Vila e Travessa São Vicente, Rua e Travessa São Miguel e adjacências. Das 06h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – São Cristóvão – Rua Fiscal Muritiba, Rua Major Azarias, Rua Mariana Rodrigues de Melo, Rua Francisco Ferreira Barbosa, Vila dos Milagres, Rua José Nunes Ferro Vila Maria – Avenida Vieira de Brito, Rua Francisco Ferreira Barbosa, Rua Bom Jesus dos Passos, Rua Dona Moça e adjacências.

Das 08h30 às 12h: IGACI – Povoado Jacuípe I e II e adjacências.

Das 09h às 12h: COITÉ DO NÓIA – Centro – Rua José Belarmino, Rua Maria Fiel da Luz, Rua Antônio Miguel, Rua João Ferreira de Lima, Rua Higino Cazuza, Rua José Florêncio e adjacências.

Das 09h às 14h: FLEXEIRAS – Fazenda Vitória e adjacências.

Das 09h às 14h: UNIÃO DOS PALMARES Centro – Conjunto Residencial Nova Esperança e adjacências.

Das 09h às 15h: SANTANA DO IPANEMA – Monumento – Rua Clemencia P. de Queiroz, Rua Ormindo Barros, Rua Vereador Abdon Marques, Rua Benício M. Barros, Rua Sebastião Pereira Bastos e adjacências.

Das 09h às 15h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Povoado Quintunde e adjacências.

Das 09h às 15h: VIÇOSA – Povoado Boa Vista e adjacências.

Das 09h30 às 13h30: PÃO DE AÇÚCAR – Povoado Limoeiro e adjacências.

Das 10h às 13h: TEOTÔNIO VILELA – São Jorge – Loteamento Parque do Futuro, Rua Governador João Batista Acioli Junior e adjacências.

 

SEXTA-FEIRA 06/10/2017

Das 08h às 12h: BARRO DURO – Rua Silvio Sandes Torres Junior, Travessa Paraná e adjacências.

Das 09h às 14h: PRADO – Parte das Avenidas Amazonas e Siqueira Campos (entre as Ruas Edgar de Goes Monteiro e Rua 21 de Abril), Rua Edgar de Goes Monteiro, Rua Miramar, Rua João Lício Marques, Rua Maranhão, Rua Manaus, Avenida Siqueira Campos, Travessa da Areia e adjacências.

Das 09h às 15h: PAJUÇARA – Rua Desembargador Almeida Guimarães e adjacências.

Das 06h às 11h: DELMIRO GOUVEIA – Centro – Rua 13 de Maio, Rua 7 de Setembro, Rua Rio Branco, Avenida e Praça Presidente Castelo Branco, Rua Marechal Floriano Peixoto, Praça Vicente de Menezes e adjacências.

Das 08h às 13h: ARAPIRACA – Bom Sucesso – Rua José Duarte Alves, Rua Gilberto dos Santos Silva, Rua Pedro Bispo Correia, Rua Alvorada, Rua Tertuliano Bernardo D. Oliveira, Rua Elizabeth Umbelina da Silva, Rua José Fidélis, Rua Pedro Bispo Correia, Povoado Baixa Grande de Dentro, Rua Antônio Pereira Malta e adjacências.

Das 09h às 13h: MAJOR IZIDORO – Centro – Rua Valfrido G. da Rocha, Rua Santo Antônio, Rua Sargento Benevides Montes, Praça Leopoldo Amaral, Rua Presidente Vargas, Rua Santina Queiroz e adjacências.

Das 09h às 13h: SANTANA DO MUNDAÚ – Povoado Mirim, Povoado Cachoeira II, Sítio Santo Antônio e adjacências.

Das 09h às 13h30: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Fazenda Hebron e adjacências.

Das 09h às 13h30: MARECHAL DEODORO – Rua Doutor Ladislau Neto e adjacências.

Das 09h às 14h: CAMPO ALEGRE – Povoado São José – Rua Azul, Vila dos Motoristas, Rua Coral, Rua Vermelha, Rua Cinza, Rua Amarela, Rua Verde, Rua Marrom, Rua Nestor Tenório, Rua Gugutinga I e adjacências.

Das 09h às 14h: TANQUE D’ARCA – Povoado Bom Fim e adjacências.

Das 09h às 15h: CAJUEIRO – Conjunto Antônio Palmeiry I e III, Conjunto Frei Fernando, Rua Cônego Tertuliano Passos Lima, Conjunto Maria Julia Toledo, Conjunto Diva Toledo I e II, Avenida Manoel Alves da Silva, Avenida Industrial Cícero Toledo, Rua da Olaria, Rua ‘a’, Conjunto Luiz Teixeira Filho, Rua ‘e’, Rua ‘b’, Rua ‘f’, Rua ‘g’, Avenida Francisco Dias Cardoso, Rua ‘d’, Sítio Roncador, Praça Artur Macedo, Rua Eustáquio Toledo Machado, Avenida Guadalajara, Rua ‘h’, Rua Sargento João Sampaio Alves, Rua José Cabral, Conjunto Cohab, Rua Pedro Epifânio, Rua Antônio Lopes, Rua José Casado Costa, Rua Manoel Teixeira de Farias, Rua Pedro Severiano Costa, Loteamento Nossa Senhora de Fátima, Conjunto França Moura e adjacências.

Das 09h às 15h: FLEXEIRAS – Assentamento Duas Barras, Assentamento Pedra Cristalina e adjacências.

Das 09h às 15h: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Lagoa do Junco e adjacências.

Das 09h30 às 13h: JACARÉ DOS HOMENS – Avenida e Travessa Ernane Magalhães, Avenida e Travessa Antônio Vieira Filho, Avenida José Alves Cajé, Rua Manoel Antônio Moreira, Rua João Alves de Freitas, Rua Nossa Senhora do Rosário, Rua Antônio Bento Filho, Praça José Teófilo da Silva e adjacências.

28 de setembro de 2017

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *